Конкурсный отбор на предоставление субсидии

Министерством экономического развития Республики Хакасия объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидии промышленным предприятиям

Министерство экономического развития Республики Хакасия приглашает промышленные предприятия принять участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии промышленным предприятиям на возмещение части затрат, связанных с приобретением нового оборудования.

Субсидия предоставляется промышленным предприятиям, которые приобрели новое оборудование, при этом новое оборудование должно быть введено в эксплуатацию не ранее 01 января текущего года.

Субсидия предоставляется в размере не более 20 процентов от стоимости оборудования, но не более 10 млн рублей на заявителя.

Прием документов на участие в конкурсном отборе Министерством экономического развития Республики Хакасия осуществляется до 27 июля 2022 года (г. Абакан, просп. Ленина, д. 67, каб. 502).

За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефонам: Минэкономразвития РХ (3902) 248-200, доб. 220, 222, 237.

С перечнем необходимых документов можно ознакомиться по ссылке

Прокрутить вверх